Аренда автокрана

Автокран Liebherr LTM 1400

  • Код Товара: 21619
  • Наличие: В наличии
  • 240 000 рублей за смену 8 часов

Автокран Liebherr LTM 1400

Автомобильный кран Liebherr LTM 1400 как и все представители линейки является одним из самых компактных автокранов с максимальной грузоподъемностью 400 тонн.
При том, что кран имеет высокие эксплуатационные характеристики, а именно:
максимальную грузоподъёмность – 400 тонн
- высоту подъема – 130 метров
- вылет стрелы – 100 метров
Автокран Liebherr LTM 1400  имеет хорошую проходимость, а также способен развивать на автомобильных дорогах скорость до 85 км/час. Это позволяет ему быстро добираться до удаленных стройплощадок, а также справляться со сложными дорожными условиями.
Опоры крана при установке регулируются автоматически, что позволяет быстро устанавливать его на неровных поверхностях, а также устанавливать в стесненных условиях с наличием выступающих конструкций.
Стрела автокрана имеет несколько вариантов комплектации. Может дополняться жесткомонтируемым или качающимся решетчатым гуськом и дополнятся TY оттяжкой.
Все системы автомобильного крана управляются планировщиком LICCON. Он осуществляет планирование и контроль подъёма груза, следит за исправностью гидравлических систем, а также соблюдением заданных допусков работ.
Это позволяет оператору сосредоточится на подъеме груза, не отвлекаясь на сопутствующие факторы.
Система противовесов крана очень вариабельна, а также имеет возможность смещения. Это позволяет в случае необходимости уменьшать габариты на метр, с 6,6 до 5,6 метров. Время перебалансировки противовесов – несколько минут.
Автомобильный кран Либхер LTM 1400 не смотря на большую грузоподъёмность позволит максимально безопасно провести работы даже в стесненных условиях.
Марка крана Liebherr
Модель крана LTM 1400
Г/П (тонн) 400
Длина стрелы (м) 60
Длина гуська (м) 84
Вес противовеса (т) 140
Максимальная скорость (км/ч) 80
Мощность двигателя (кВт) 450
Стоимость аренды смены (8 ч) 240000