Аренда автокрана

Автокран Liebherr LTM 1350

  • Код Товара: 21618
  • Наличие: В наличии
  • 200 000 рублей за смену 8 часов

Автомобильный кран Liebherr LTM 1350-6.1

Мобильный кран фирмы Liebherr LTM 1350-6.1 это уникальное сочетание мобильности и высокой грузоподъемности. Так же, как и его «собратья» на автомобильных дорогах он способен развивать скорость до 85 км/час. Удобство управления обеспечивается 12-ступечатой коробкой и точному управлению, которое обеспечивает гидротрансформатор.
Установка автомобильного крана на месте проведения работ осуществляется с терминала, а автоматическое выставление уровня, подсветка зоны опоры и электронная индикация наклона делают этот процесс максимально быстрым и безопасным.
Автокран оснащен автоматическое системой телескопирования «Телематик». Она позволяет легко управлять телескопированием стрелы на мониторе.
Конструкция стрелы может иметь множество вариаций, которые обеспечиваются несколькими вариантами удлинителей. Общая длина с гуськом более 130 метров. Процесс подъема контролируется системой ЛИККОН2 и отражается на мониторе в кабине крановщика.
Эта система является запатентованной разработкой компании Либхер. Она способна контролировать работу и исправность всех систем.      Передавать данные оператору, а также сама осуществляет необходимые блокировки в случае возникновения нештатных ситуаций.
Все таблицы грузоподъемности также встроены в программу.
Грузоподъемность – 350 тонн
Максимальная высота подъема – 112 метров
Максимальный вылет – 66 метров
Длина основной стрелы + гуська – 70 +42 метра
Дополнительной опцией новой системы является наличие дублирующего внешнего пульта, который позволяет управлять большинством процессов находясь на площадке за пределами кабины. Это позволяет оператору при необходимости контактировать со специалистами стройплощадки и с близкого расстояния следить за грузом.
Автомобильный кран Liebherr LTM 1350-6.1 оснащен системой быстромонтируемых противовесов.
Марка крана Liebherr
Модель крана LTM 1350
Г/П (тонн) 350
Длина стрелы (м) 70
Длина управляемого гуська (м) 78
Вес противовеса (т) 112.5
Максимальная скорость (км/ч) 80
Мощность двигателя (кВт) 450
Стоимость аренды смены (8 ч) 200000