Аренда сваебойной установки

Сваебойная установка JUNTTAN PM20LC

  • Код Товара: 22088
  • Наличие: В наличии
  • 70 000 рублей за смену 22 часа

Сваебойная установка Junttan PM 20

Junttan PM 20 - гусеничная копровая машина финского производства. Её конструкция позволяет выполнять работы по установке свай без использования дополнительной строительной техники:
Транспортировка и раскладка свай;
Перемещение по строительной площадке своим ходом;
Поднятие сваи, установка в требуемое положение для забивки (вертикальное или под углом);
Забивка сваи дизельным гидравлическим молотом.
Копр Junttan PM 20 используется также для погружения стального шпунта. С его помощью укрепляют  котлованы, вырытые на рыхлых и неустойчивых грунтах.
Установка Junttan PM 20 оснащена поворотной рабочей платформой, которая может вращаться на 360 градусов и устанавливать несколько свай из одного рабочего положения.
Длина копровой мачты - 18 метров, но также есть возможность использования дополнительного четырёхметрового удлинителя мачты. Её положение регулируется как в продольном, так и в вертикальном направлении. Поэтому возможна забивка свай и шпунта под наклоном.
Гидравлический молот Junttan PM 20 отличается от дизельных молотов меньшим уровнем шума, вибрации и вредных выбросов. В его работе используется биоразлагаемое масло, которое не загрязняет окружающую среду.
Копр Junttan PM 20 имеет датчики, измеряющие силу удара молота. При этом возможна регулировка мощности молота при работе на разных грунтах, не используя дополнительных технологий обработки грунта.
Сваебойная установка имеет компактные габариты. Высота копровой мачты в транспортном положении - 3,7 м, что делает возможным доставку техники на объект, не демонтируя навесное оборудование.
Копр оборудован гусеничной самоходной базой с высокой проходимостью, возможностью работы на разных грунтах и участках с резкими перепадами высот.

Технические характеристики сваебойной установки Junttan PM 20
Мощность двигателя - 180 кВт
Вес гидравлического молота - 5 т
Габариты забиваемых свай:
сечение - 300*300 мм и 350*350мм
длина  - до 14 м
вес - до 5 т
Тяговое усилие лебёдки гидромолота - 8 т

Junttan PM 20 - универсальная машина - компактная, мобильная, многофункциональная. Она является лидером среди сваебойных установок, используемых в малоэтажном строительстве. Комфортная, эффективная работа копра снизит финансовые и временные затраты заказчика, что в итоге скажется на общей стоимости строительных работ.

Сваебой Juntan PM 20 выполнит работы по забивке свай, длинной до 14 метров.  Для работы сваебоя необходима техника для подачи свай в стрелу под молот, чаще всего используют автокран до 25 тонн. Сваебойная установка передвигается на гусеничном ходу, что придает машине хорошую проходимость. Транспортировка сваебоя Juntan PM 20 происходит на трале, в сборе с опущенной стрелой. Машина не в габарите, поэтому переезд осуществляется только ночью. Аренда сваебоя Juntan PM 20 для забивки свай, выгодно сэкономит Вам на строительстве фундамента.
Марка JUNTTAN
Модель PM20LC
Длина 13.8
Ширина 3.25
Высота 3.65
Мощность двигателя (кВт) 180
Стоимость аренды (1 месяц) 55000
Максимальная длина свай 14
Максимальный вес сваи 4.9
Гидромолот HHK7А
Вес ударной части 5